Isfahan ca. 415 x 300 cm,
Zentralpersien (Iran), Mitte 20. Jh. kurioser Manufakturteppich ohne Bordürenornamentik, nur leicht gebraucht mit durchgehend hoher Florwolle
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Isfahan ca. 415 x 300 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Täbris, Iran, ca. 250 x 250 cm,